Subasta 1091T, Lote # 117
JOSÉ VIVES- ATSARÁ. (Villafranca del Panadés, España, 1919-San Antonio, Texas, 2004).
Mujer con guajolote.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
31 x 39 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |